Легкоатлетическая эстафета. Многоборье.

14 мая на стадионе прошла легкоатлетическая эстафета в рамках Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие представители общеобразовательных школ района. На старт вышло 56 участников. После приветственного слова главный судья А.Ю. Муравьев дал команду участникам эстафеты готовиться к старту.

Нешуточная борьба развернулась на беговых дорожках. Спортсмены старались выложиться в полную силу, чтобы получить главный приз – кубок эстафеты.

На протяжении всех забегов была видна и слышна бурная поддержка учителей и товарищей по команде, которые с волнением ждали на финише спортсменов.

Среди 8 команд юношей (4 команды представили нашу школу) наши оказались лучшими и заняли весь пьедестал почета.

Наши девушки, а нашу школу представляли 3 команды, заняли 1 и 2 место, уступив соперницам 3 место.

В этот же день участники эстафеты вместе с другими спортсменами смогли принять участие в легкоатлетическом многоборье, которое включало в себя: прыжки в длину с разбега, бег на 60 м, метание мяча. Нашу школу представили38 спортсменов.

В беге вновь наши юноши показали свое мастерство, завоевав золотые, серебряные и бронзовые медали в возрастной категории 2007 и моложе. Не уступили им в этом и девушки возрастной категории 2004 -2006, которые также забрали все медали.

В этом виде в старшем возрасте у юношей и в младшем возрасте у девушек золото завоевали учащиеся нашей школы.

В прыжках в длину с места наши ребята в честной борьбе завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

В метании мяча мы уступили соперникам из других школ. Сказалось отсутствие спортивной площадки у школы, которая позволила бы набраться опыта в этой дисциплине во время уроков физкультуры. И все же одно золото, одно серебро и две бронзы нам удалось отвоевать.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!